Алексей Воробьев разбился в автокатастрофе в США

  •  44
Российский певец и актер попал в аварию в Лос-Анджелесе. За жизнь участника Евровидения-2011 борются американские врачи.

Алексей Воробьев, недавно отметивший свое 25-летие, попал в серьезную аварию в Лос-Анджелесе. Об этом Heat.ru сообщил директор артиста Леонид Дзюник.

- Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машина. За рулем был мужчина, несся на бешеной скорости! Алексей в очень тяжелом состоянии, сейчас он в реанимации. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Лешу готовят к срочной операции. Мы все за него безумно переживаем и очень надеемся, что он выкарабкается... 

Подробности произошедшего читайте на сайте Heat.ru


Похожие новости:

ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Сортировать по: Новым Старым Рекомендациям
    • Опубликовано: Marta 06.02.2013 в 19:42

      В этом виновата эта фон Гечман или как её там. Вцепилась в парня и давай его использовать на всю катушку. Сама ни на что не способна

    • Опубликовано: Алекс 24.01.2013 в 12:49

      "Майор 23.01.2013 в 14:17" Не ерничай компьютерный воин))) Крановщик - одна из самых опасных профессий. Пачками гибнут по всей стране.

    • Опубликовано: Алекса 24.01.2013 в 11:37

      Ужасная новость, надеюсь он скоро будет здоров. А вообще эта история очень похожа на историю со съемками фильма "Вий", ведь Леша только только закончил сниматься в новом фильме "сокровища озера Кабана", а это такой неоднозначный фильм хочу я вам сказать...

    • Опубликовано: Мария 24.01.2013 в 10:18

      Люди да вы что С УМА ПОСХОДИЛИ"!!!! человек в АВАрию попал!!!! Ему больно!!!!! а вы тут его бабло считаете!!! Куда мир катится :(

    • Опубликовано: Евгений Конев 24.01.2013 в 06:33

      А помните, как этот артист привлекал внимание какими-то авариями, избиениями до полусмерти? С такими вещами не шутят! Не буди лихо, пока оно тихо.

    • Опубликовано: Вася Помидоров 23.01.2013 в 18:48

      А за что любить тех, кто деградирует российский шоу-бизнес? Для остального мира мы второсортные, потому что нам навязывают, что "Мама Люба" - это верх гениальности! Все чарты и премии куплены, на телевидении - надуманный драматизм! Ах, Бузова плохо станцевала, как теперь заснуть... А мы верим и не сопротивляемся. Я не буду горевать, буду танцувати. Мой духовный мир не обеднеет от такой потери.

    • Опубликовано: Надежда 23.01.2013 в 18:06

      Читаю некоторые коменты и диву даюсь...вы чего злые и завистливые такие? Он что, у вас любимую конфетку из под носа утянул? Абсолютно не воспринимаю его никак актера, никак певца (одну песню и слышала только)но радоваться, что он попал в аварию,ерничать, считаю низко.

    • Опубликовано: Вера 23.01.2013 в 17:25

      Выздоравливай...Надеюсь, всё будет хорошо.Он , действительно, добился много для своих лет -не надо завидовать! Не считаю его какой- то звездой,но как человека, попавшего в беду,жалко.

    • Опубликовано: Лиля 23.01.2013 в 16:52

      Что за бездушные люди!!! Зачем ему сейчас такой пиар, он живет и работает в Америке, в России снимается в кино, в мае выходит огромная картина с ним в главной роли!! Побойтесь Бога!!!

    • Опубликовано: Екатерина 23.01.2013 в 16:09

      Интересно кто за ним стоит, кто его финансирует,на какие деньги парень разгулялся

Показаны с 1 по 11 из 44