Разговор 16-летней с киллером записали на видео

  •  37
Девочка хладнокровно объяснила убийце, как расправиться с мамой: «Лучше завалить со ствола, чем зарезать! Чтобы не пикнула».

Разговор с киллером сняли на видео

Встречу 16-летней Леры с киллером для мамы оперативники сняли на видео. Шокирующие кадры, где девочка просит избавить ее от надоевшей родительницы как можно скорее, стали главной уликой против студентки.

- Можно, конечно, ножом убить, но лучше из пистолета, так даже пикнуть не успеет, - спокойным тоном говорит единственная дочь об убийстве родной матери. 

Школьница подробно рассказывает, как киллер может попасть в подъезд, а потом под видом слесаря и в квартиру. 

- Мама не работает и почти из квартиры не выходит, иногда только на прогулку. Папа на шахте работает, - поясняет убийце студентка. - Можно было бы и папу убить, но я не хочу с мамой жить. Да она и не работает, денег не будет.

Договорившись, что Лера внесет предоплату, а остальную сумму он возьмет в шкафу в квартире, студентка просит ускорить исполнение заказа - убить мать как можно скорее. 

Киллер просит немного времени на подготовку.

- Надо сегодня. Отца не будет долго дома, у меня будет всего 2 часа, чтобы снять деньги с ее карты, - торопит Лера. - А потом соседи почувствуют, что трупный запах идет...

На страшный поступок девушка решилась, по ее словам, из-за тотального контроля со стороны мамы. Лера считала, что мать мешает ей строить личную жизнь.

Однако, 34-летняя мама Валерии Юлия С. сразу же простила своего единственного ребенка, списав поступок дочки на переходный возраст.

- Сейчас моя главная цель - освободить Лерочку из заключения, - сквозь слезы говорит женщина. - Я не хочу, чтобы доченька оказалась в тюрьме!

Юлия с мужем ищут адвоката, который поможет вытащить девушку из-под стражи.

Мама юной преступницы очень рано вышла замуж, и Лера появилась на свет, когда Юлии было всего 18 лет. Отец все время работал, а женщина стала домохозяйкой, все свободное время посвятив единственной дочери. До поступления в медицинский колледж, по словам мамы, девочка была образцовым ребенком.

Студентку взяли с поличным в момент, когда она передавала киллеру Максиму ключи от квартиры, где как всегда хлопотала по дому ничего не подозревающая мама.

В отношении студентки возбуждено дело по статье «Приготовление к убийству по найму».


ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Сортировать по: Новым Старым Рекомендациям
    • Опубликовано: Честная 09.04.2012 в 13:06

      Простите,маман сего милейшего создания,но вы точно ненормальная))))Так же,как ваша дочка)))

    • Опубликовано: Вера 09.04.2012 в 09:53

      Вот тварюга!!!!на месте матери я бы ее тоже пыталась вытащить из тюрьмы любыми способами, но потом разменяла бы квартиру и пусть валит и живет отдельно как хочет.Пусть сама зарабатывает и себя обеспечивает....малолетка дура-дурой.

    • Опубликовано: Наталья 08.04.2012 в 23:44

      Нахалка! Сама будет матерью потом поймет.Выноси, роди, душу вложи, накорми, обуй и т.д. Неблагодарная!!!Матери с отцом терпенья. Еще задаст им девица жару, раз в 16 лет до такого додумалась.

    • Опубликовано: Сергей 08.04.2012 в 23:38

      Дальше, по моему, будет только хуже. Сейчас почти все дети единственные в семье, и таких избалованных выродков становится только больше...

    • Опубликовано: тоха 08.04.2012 в 21:41

      да... я помню в подростковом возрасте о чем токо не думал, и о суициде,и об убийстве родителей(просто думал как это будет выглядеть,когда в конец достали). но подумав я всем нутром чувствовал жалость и совесть!
      это с рождения или есть или нет!лет до 5 не появилось- и не появится!
      дети балованные тем что не знают как оно - БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ. вот и относятся как к помехе.
      мне глаза открыл один случай когда я нашкодил капитально- увидел что они на меня на все готовы...
      хоть и ранее это знал,все равно по другому относиться начал к их придиркам и прочему.
      а тут девочка как об афере с дневником говорит.... я за смертную казнь.

      РОДИТЕЛИ!ДАВАЙТЕ ДЕТЯМ СВОБОДУ,НО И ЖИЗНИ УЧИТЕ-НОРМАЛЬНО! ВСЕ НАДО В МЕРУ.

    • Опубликовано: Андрей 08.04.2012 в 17:59

      Жить такая не должна.

    • Опубликовано: тома 08.04.2012 в 17:22

      Какой кошмар!И во сне не привидится такое!А вот маме все равно жалко, боится, что ее детку посадят!

    • Опубликовано: Марина Дмитриевна 08.04.2012 в 15:47

      Жуткая ситуация... Что же дальше делать матери? В тюрьму ходить будет и всегда жалеть и плакать... Так устроена душа матери и понять это просто. нО Я УВЕРЕНА, ЧТО ЭТА ДЕВУШКА УЖЕ НИКОГДА НЕ раскается чистосердечно. Судить конечно надо, а матери надо понять, что ничего хорошего уже не будет. Смиритесь с Вашим горем и терпите.1

    • Опубликовано: Вова 08.04.2012 в 15:34

      Это не клубное поколение, не пепси. Это все бывало в истории и еще будет. И брат брата убивал, и стариков родителей на улицу выгоняли, и новорожденных топили. Не устраивайте истерик

    • Опубликовано: Полковник Гризликов 08.04.2012 в 14:12

      В стране, где идея красивой жизни за чужой счет стала идеологией проживающего в ней сброда, только так и будет.
      Это бич божий... И пепси тут ни при чем.

Показаны с 1 по 11 из 37