Высказывания Аршавина о болельщиках сняли на видео

  •  240
Life News публикует запись разговора капитана сборной России по футболу с разъяренными болельщиками, сделанную сразу после матча с Грецией

 

Андрей Аршавин общается с болельщиками сразу после матча Россия-Греция. Автор: Антон Беляков

В распоряжении Life News оказалась видеозапись нашумевшей стычки между болельщиками сборной России и футболистами, которые разочаровали их своим поражением от греческой команды.

На записи видно, как недоумевает капитан российской команды Андрей Аршавин по поводу того, за что он должен извиняться перед своими фанатами.

- За что мы должны просить прощения, вот скажите, за что? - заявил Аршавин в ответ на претензии фанатов, развалившись в кресле.

Высокопоставленные болельщики российской команды, в том числе и депутат Госдумы Антон Беляков, резонно заметили, что принести свои извинения футболистам стоит за то, что они не оправдали ожидания 100 миллионов россиян.

- Оправдали ваши или наши ожидания? - не понял Аршавин. - Если мы не оправдали ваши ожидания, то это, честно, ваши проблемы. Мы знаем наши проблемы. Все выкладывались на поле. Так что это не наши проблемы, а ваши.

За своего капитана тут же вступились Роман Павлюченко и Роман Широков.

- Чего ты на него гонишь? - со свойственным нападющему напором спросил у депутата Белякова Павлюченко.

- Вы что, хотите сказать, что мы специально проиграли? - также возмутился Широков, который буквально месяц назад нецензурно выражался в адрес болельщиков "Зенита".

Стычка обошлась без рукоприкладства, но страсти кипели нешуточные. Погасить конфликт удалось службе безопасности отеля "Бристоль", где жила российская команда.

Депутат ГД Антон Беляков

Депутат ГД Антон Беляков

Между тем, депутат Беляков считает, что команда получила часть своих бонусов вне зависимости от результата игры. 

- Пока в команде десяток долларовых миллионеров, которые считают, что жизнь у них состоялась и они играют за деньги, а не за престиж страны, пока у команды иностранный тренер, нам трудно на что-то надеяться, - заявил Беляков.

Подробно то, что произошло в холле отеля Бристоль депутат описал в своем ЖЖ, где он опубликовал пост с заголовком "Я Аршавина не бил....может к сожалению".  Парламентарий уверен, что в России полно молодых и талантливых игроков, "готовых рвать и метать за свою страну". И он как народный избранник готов выйти с предложением в ГД пересмотреть условия работы российского футбольного союза, привлечения иностранных тренеров и слишком высоких гонораров спортсменам.


Похожие новости:

ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Сортировать по: Новым Старым Рекомендациям
    • Опубликовано: Никита 27.06.2012 в 06:02

      Аршавин в футболе как студент на лекции пришёл лишь для отметки чтоб не уволили. О каком футболе может быть речь если перед матчем по клубам да по барам фсю ночь лазеть. О какой игре речь!

    • Опубликовано: elicei 23.06.2012 в 12:59

      Причём сдесь дипутат все видят отношения аршавина и Со к фудболу и болельщикам он просто зарвавшийся хам и барыга кем он себя возомнил Рнальдо или Торесом ростом не вышел да и голова подкочала почему Германия так играет сдесь в Германии футбол считается обыкновенной работой как на заводе справляешься получаешь зарплату нет шеф тебя вначале предупреждает потом увольняет всё ГЕНИАЛЬНО ПРОСТО

    • Опубликовано: Евгений 23.06.2012 в 06:22

      Ну и че вы до них докапались. проигрывать тоже надо достойно. Если вы знаете как надо, то соберите свой клуб футбольный, и порвите всех и станте сборной РФ. И не дай бог против вас выйдет соперник техничнее вас, талантливее, более подготовленее, и просто сильнее

    • Опубликовано: Жан-Жак Д*э-Билл 22.06.2012 в 11:35

      Аршавин правильно разговаривал с провокатором-депутатом, на его же языке!!!
      А вы, коментаторы, на месте Аршавина кинулись бы в ноги хамам которые ворвались в раздевалку???Уверен что нет!!!
      Может сборная и сыграла не достаточно хорошо, но это не дает повод для хамских выпадов для унижения членов команды!!!
      Поведение депктата недостойно его должности!!!
      Он хотел устроить интрижку и у него получилось!!!

    • Опубликовано: Егор 22.06.2012 в 10:25

      Да чо вы докапались до игроков действительно, это их дело. Сами создали этот ажиотаж вокруг футбола, на вас деньги делают а вы мычите и блеете... противно... Иди и играй тогда, если умный такой... Только пиво в кабаках пить можете, да орать матом. Я просто после второго тайма переключил канал и смотрел фильм, обидно, дасадно, но ладно. К сожалению я не могу выйти и сыграть за сборную, так что обвинять их не имею права.

    • Опубликовано: Псих 22.06.2012 в 09:26

      Заметно, что кто-то продвигает Загоева!!!
      Но господа не будте свиньями, не заслужил такого отношения к себе Аршавин, да и просто неправомерно и подло врываться в раздевалку к сборной после пройгрыша!!!вообще врываться в раздевалку - это грубейшее нарушение!!!
      А депутат конечно ни при чем!!!
      Ровно дышу к командным видам спорта!!!
      Но сочувствую сборной по человечески!!!
      Дверь надо запирать ребята, чтобы свиньи не врывались!!!о со свиньями разговор очень корректный и нечего перед ними биссер метать!!!
      Стал уважать Аршавина после такого ответа хулиганам!!!

    • Опубликовано: dimych 22.06.2012 в 07:07

      Депутат - недодепутатит)

    • Опубликовано: Алексей 21.06.2012 в 19:24

      Какая разница депутат или нет.Футбол-игра для зрителей,а футболист это профессия! Если врач не долечит, пожарный не дотушит ,строитель не достроит???Профессионализм это законченное действие. А сборники не добежали,не доборолись и т.д.Обзывать их тоже не хочу.Мужества извиниться нашлось только у Алана Дзагоева-настоящий мужчина!!!В сборной должны играть профессионалы,уважающие болельщиков и любящие свою страну, а не зажравшиеся барыги, для которых игра за сборную это еще один способ срубить бабло.Я НА МАТЧИ ЭТОЙ "сборной" НЕ ХОДОК.ПОЗОР!!!

    • Опубликовано: Елена 21.06.2012 в 18:58

      Позор вообще ужасный... Арщавин, ну как же ты так??? Ну нельзя же такие вещи говорить!!! Миллионы болеют и переживают, а ты так засадил всех одной фразой! Дело не в том, что вы проиграли, дело в том, что вы ничего не сделали для того чтобы выиграть. Игра действительно была ужасная.

    • Опубликовано: Иди-Отто 21.06.2012 в 18:56

      Теперь понимаю почему Япония в футбол не играет!!!Чтобы не делать хара-кири после пройгрыша!!!

Показаны с 1 по 11 из 240